Karaoke en zangoefeningen
Ночные танцы
Gratis3:34Stembereik: G3–D5
Oefenen in de app Gratis · beschikbaar op Google Play
Beschikbaar om te oefenen
- Begeleiding zonder de oorspronkelijke zang
- Songtekst indien beschikbaar
- Zangmelodie
- Toonhoogte volgen in realtime
Noten en tekst: Лада Дэнс — Ночные танцы
Op deze pagina staan de zangnoten van “Ночные танцы” gesynchroniseerd met de tekst, een karaokemodus en een begeleiding zonder de originele zang. In de Doremio-app zing je mee en zie je direct of je elke noot raakt.
Zangnoten
Tekst
Zangnoten laden…
Пусть яркий свет ночь прогонит сегодня
Я увижу, мой мальчик, тебя,
Я смотрю в голубые глаза,
И хочу стать Богиней тепла.
Я любовь позову осторожно,
Поцелуя морская волна,
Страсть — глоток молодого вина,
И ты станешь моим навсегда,
В этот миг навсегда моим ты станешь.
Ночные танцы с тобой вдвоём,
И забываем мы обо всём,
Ночные танцы встречают нас,
Ночные танцы — безумства час.
Ты поцелуешь меня на рассвете,
И любви золотая свеча не погаснет уже никогда,
И бессонная ночь так длинна.
Мы забыли с тобой, словно дети,
Я поверить спешу в чудеса,
И блестят озорные глаза,
Хмель любви поглощая до дна,
Да, до утра танцы ночи нас пронзают.
Ночные танцы с тобой вдвоём,
И забываем мы обо всём,
Ночные танцы встречают нас,
Ночные танцы — безумства час.
Ночные танцы с тобой вдвоём,
И забываем мы обо всём,
Ночные танцы встречают нас,
Ночные танцы — безумства час.
Ночные танцы с тобой вдвоём,
И забываем мы обо всём,
Ночные танцы встречают нас,
Ночные танцы — безумства час.
Zing “Ночные танцы” zuiverder
Open het liedje in Doremio en volg hoe nauwkeurig je elke noot raakt.